| Número da peça | ASE6X6X4NK |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de recipiente | Junction Box |
| Tamanho / Dimensão | 5.984" L x 5.984" W (152.00mm x 152.00mm) |
| Altura | 4.016" (102.00mm) |
| Área (L x W) | 35.8" (231cm) |
| desenhar | Cover Included |
| Material | Metal, Steel |
| Cor | Gray |
| Espessura | - |
| Características | Wall Mount |
| Classificações | IP30, NEMA 1, UL-50, 50E |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descrição: JUNCTION BOX STEEL 6"L X 6"W
Em estoque: 20