| Número da peça | A402DSC |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de recipiente | Junction Box |
| Tamanho / Dimensão | 4.016" L x 2.008" W (102.00mm x 51.00mm) |
| Altura | 2.008" (51.00mm) |
| Área (L x W) | 8.04" (51.9cm) |
| desenhar | Cover Included |
| Material | Metal, Steel |
| Cor | Gray |
| Espessura | 16 Gauge |
| Características | PCB Supports, Sealing Gasket, Wall Mount |
| Classificações | IP67, NEMA 4,6,12,13, UL-508A |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
Fabricante: Assmann WSW Components
Descrição: CONN IC DIP SOCKET 40POS GOLD
Em estoque: 0