| Número da peça | TSRP3FW-8A |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de Ducto de Arame | Solid (Raceway), Single Channel |
| Altura | 1.014" (25.76mm) |
| comprimento | 8.00' (2.44m) |
| Largura | 1.740" (44.20mm) |
| Tipo de montagem | Adhesive, Screw |
| Características | Attached Latching Lid, No Mounting Holes, One-Piece Design, Power Rated, Tamper Resistant |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Cor | White, Off |
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: SPLICE COVER OFFICE WHITE
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: 3/4" SPLICE COVER OFFICE WHITE
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: 3/4" TEE COVER 1" BEND OFFICE WH
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: 3/4" ELBOW COVER 1" BEND OFFICE
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: 3/4" EXT CORNER 1" BEND OFFICE W
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: 3/4" INT CORNER 1" BEND OFFICE W
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: 3/4" END CAP OFFICE WHITE
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: SPLICE COVER OFFICE WHITE
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: 3/4" ADHESIVE BACKED RACEWAY 6'
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: 3/4" ADHESIVE BACKED RACEWAY 8'
Em estoque: 0