| Número da peça | TSR2W-6A |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de Ducto de Arame | Solid (Raceway), Single Channel |
| Altura | 0.774" (19.66mm) |
| comprimento | 6.00' (1.83m) |
| Largura | 1.250" (31.75mm) |
| Tipo de montagem | Adhesive, Screw |
| Características | Attached Latching Lid, No Mounting Holes, One-Piece Design, Tamper Resistant |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Cor | White |
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: 3/4" ELBOW COVER 1" BEND
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: 3/4" EXT CORNER COVER 1" BEND
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: 3/4" INT CORNER COVER 1" BEND
Em estoque: 0