| Número da peça | T50SD60HSH4 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 1.22" (31.00mm) |
| comprimento | 0.525' (160.00mm, 6.30") |
| Largura | 0.201" (5.10mm) |
| Tipo de montagem | Push Mount, Cupped Arrowhead |
| Resistência à tração | 50 lbs (22.68 kg) |
| Características | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Black |
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: ARROWHEAD DOMED 50LB 6.3"
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: DMD FIRTREE MNT 45LB 6.69"L BLK
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: ARROWHEAD WING TIE 50LB. 6.5"
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: ARROWHEAD WING TIE 50LB. 6.5"
Em estoque: 0