| Número da peça | T50LDH0HSM4 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Double Head, Locking |
| Diâmetro do pacote | - |
| comprimento | 1.299' (396.00mm) |
| Largura | 0.185" (4.70mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Resistência à tração | 50 lbs (22.68 kg) |
| Características | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Black |