| Número da peça | RT255S0HIRX2 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Releasable |
| Diâmetro do pacote | 2.17" (55.00mm) |
| comprimento | 0.738' (225.00mm, 8.86") |
| Largura | 0.492" (12.50mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Resistência à tração | 250 lbs (113.40 kg) |
| Características | Heat Stabilized, Impact Modified, UV Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Black |
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: RT250I BLK UV REL TIE 28.54"
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: RT250L BLK UV REL TIE 34.65"
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: RT250M BLK UV REL TIE 22.24"
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: RT250R BLK UV REL TIE 20.47"
Em estoque: 0