| Número da peça | MBT8H |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 1.97" (50.00mm) |
| comprimento | 0.659' (201.00mm, 7.91") |
| Largura | 0.311" (7.90mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Resistência à tração | 450 lbs (204.12 kg) |
| Características | - |
| Material | Stainless Steel 316 |
| Cor | Silver |