| Número da peça | 184-34003 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de Ducto de Arame | Slotted (Raceway), Base |
| Altura | 4.000" (101.60mm) |
| comprimento | 6.00' (1.83m) |
| Largura | 3.000" (76.20mm) |
| Tipo de montagem | Screw |
| Características | Pre-Punched Mounting Holes, Self Extinguishing |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Cor | Gray |
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Em estoque: 0
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Em estoque: 0
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Em estoque: 0
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Em estoque: 0
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB RCPT 9POS PNL MNT IDC
Em estoque: 0
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Em estoque: 0
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Em estoque: 0
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Em estoque: 0
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Em estoque: 0