| Número da peça | 156-04600 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 0.79" (20.00mm) |
| comprimento | 0.328' (100.00mm, 3.93") |
| Largura | 0.098" (2.50mm) |
| Tipo de montagem | Edge Clip |
| Resistência à tração | 18 lbs (8.16 kg) |
| Características | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Black |