
grayhill, inc. is a leading manufacturer of electronic components including, optical and mechanical encoders, rotary switches, joysticks, surface mount and thru-hole dip switches, rotary dip switches, toggle switches, standard & custom keypads, custom operator interface front panels, i/o modules, and mounting racks.
| Número da peça | 90B02T |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| O circuito | SPST |
| Número de Posições | 2 |
| Classificação atual | 25mA |
| Classificação de tensão | 24VDC |
| Tipo de Atuador | Slide (Standard) |
| Nível do atuador | Flush, Recessed |
| Material de contato | Copper Alloy |
| Acabamento de contato | Gold |
| Altura acima da placa | 0.195" (4.95mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Estilo de Término | PC Pin |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavável | No |
| Características | - |
Fabricante: Precision Design Associates, Inc
Descrição: 2.8 TOUCHSCREEN MODULE
Em estoque: 2
Fabricante: Precision Design Associates, Inc
Descrição: LCD TFT 480X272 4.3" CAP T/S
Em estoque: 0
Fabricante: Precision Design Associates, Inc
Descrição: TOUCHSCREEN MOD 4.3" TM4301
Em estoque: 0
Fabricante: Precision Design Associates, Inc
Descrição: 2.8TOUCHSCREEN MODULE-XMEGAA3BU
Em estoque: 24
Fabricante: Precision Design Associates, Inc
Descrição: TOUCHSCREEN MOD 3.5" TM3500
Em estoque: 4
Fabricante: Precision Design Associates, Inc
Descrição: TOUCHSCREEN MOD 7" TM7000
Em estoque: 0
Fabricante: Precision Design Associates, Inc
Descrição: TOUCHSCREEN MODULE TM4301B
Em estoque: 30