
grayhill, inc. is a leading manufacturer of electronic components including, optical and mechanical encoders, rotary switches, joysticks, surface mount and thru-hole dip switches, rotary dip switches, toggle switches, standard & custom keypads, custom operator interface front panels, i/o modules, and mounting racks.
| Número da peça | 76SB02 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| O circuito | SPST |
| Número de Posições | 2 |
| Classificação atual | 150mA |
| Classificação de tensão | 30VDC |
| Tipo de Atuador | Rocker |
| Nível do atuador | Raised |
| Material de contato | Copper Alloy |
| Acabamento de contato | Gold |
| Altura acima da placa | 0.315" (8.00mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Estilo de Término | PC Pin |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavável | No |
| Características | - |
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descrição: CONN PLUG W/PINS
Em estoque: 2
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
Em estoque: 0
Fabricante: 3M (TC)
Descrição: 76.2MM X 104.77MM 1=25/PK
Em estoque: 0
Fabricante: 3M (TC)
Descrição: 76.2MM X 104.77MM 1=25/PK
Em estoque: 2
Fabricante: 3M (TC)
Descrição: 76.2MM X 104.77MM 1=25/PK
Em estoque: 0