Casa Índice de Produtos Semicondutor discreto Diodos - Rectificadores - Único MBRH20035
GeneSiC Semiconductor MBRH20035
Número da peça
MBRH20035
Fabricante
GeneSiC Semiconductor
Descrição
DIODE MODULE 35V 200A D-67
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Diodos - Rectificadores - Único
GeneSiC Semiconductor
    14.42280/pcs
  • 50 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMBRH20035
Status da ParteActive
Tipo de diodoSchottky
Voltagem - DC Reverse (Vr) (Máx.)35V
Corrente - Média Rectificada (Io)200A
Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se650mV @ 200A
RapidezFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tempo de recuperação inversa (TRR)-
Corrente - vazamento inverso @ Vr5mA @ 20V