Casa Índice de Produtos Semicondutor discreto Módulos de driver de energia FSAM10SH60
Fairchild/ON Semiconductor FSAM10SH60
Número da peça
FSAM10SH60
Fabricante
Fairchild/ON Semiconductor
Descrição
IC SMART POWER MOD 10A SPM32-AA
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Módulos de driver de energia
Fairchild / ON Semiconductor
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaFSAM10SH60
Status da ParteObsolete
TipoIGBT
Configuração3 Phase
Atual10A
Voltagem600V
Isolamento de tensão2500Vrms
Pacote / Caso32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm)