Excelsys Technologies Ltd LXC150-0580SH
Número da peça
LXC150-0580SH
Fabricante
Excelsys Technologies Ltd
Descrição
LED DRIVER CC AC/DC 129-258V
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Drivers LED
Excelsys Technologies Ltd.
    81.26500/pcs
  • 5 pcs
    78.72700/pcs
  • 10 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaLXC150-0580SH
Status da ParteActive
TipoConstant Current
TopologiaAC DC Converter
Número de saídas1
Voltagem - Entrada (Min)249VAC
Voltagem - Entrada (Máx.)528VAC
Tensão - Saída129 ~ 258 V
Corrente - Saída (Máx.)350mA
Poder (Watts)150W
Isolamento de tensão3.75kV (3750V)
Dimming-
CaracterísticasOTP, OVP, SCP
ClassificaçõesIP67
Temperatura de operação-35°C ~ 65°C
Eficiência91%
Estilo de TérminoWire Leads
Tamanho / Dimensão8.74" L x 3.70" W x 1.71" H (222.0mm x 93.9mm x 43.5mm)