Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis TR3-S505SC-6.3-R
Eaton TR3-S505SC-6.3-R
Número da peça
TR3-S505SC-6.3-R
Fabricante
Eaton
Descrição
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Fusíveis
Eaton
Parâmetro do produto
Número da peçaTR3-S505SC-6.3-R
Status da ParteActive
Tipo de fusívelCartridge, Ceramic
Classificação atual6.3A
Classificação de tensão - AC250V
Classificação de tensão - DC-
Tempo de respostaSlow
Pacote / Caso5mm x 20mm (Axial)
Tipo de montagemThrough Hole
Capacidade de quebra @ Tensão nominal1.5kA
Fusão de fusão111
AprovaçõesBSI, CCC/CQC, CSA, cURus, IMQ, KC, PSE/JET, SEMKO, VDE
Temperatura de operação-
Cor-
Tamanho / Dimensão0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)