Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis elétricos e especiais 15.5OBFNA3.15
Eaton 15.5OBFNA3.15
Número da peça
15.5OBFNA3.15
Fabricante
Eaton
Descrição
FUSE 15.5KV 3.15A 1415
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Fusíveis elétricos e especiais
Eaton
Parâmetro do produto
Número da peça15.5OBFNA3.15
Status da ParteActive
Tipo de fusível-
Classificação atual-
Classificação de tensão - AC-
Classificação de tensão - DC-
Tempo de resposta-
Aplicações-
Características-
Classe-
Aprovações-
Temperatura de operação-
Capacidade de quebra @ Tensão nominal-
Tipo de montagemHolder
Pacote / CasoCartridge, Non-Standard
Tamanho / Dimensão1.000" Dia x 10.000" L (25.40mm x 254.00mm)