Casa Índice de Produtos Potenciômetros, resistores variáveis Potenciômetros de Joystick 254TA103C50A
CTS Electrocomponents 254TA103C50A
Número da peça
254TA103C50A
Fabricante
CTS Electrocomponents
Descrição
POT JOYSTICK 10K OHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Potenciômetros de Joystick
CTS Electronic Components
CTS Electronic Components
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peça254TA103C50A
Status da ParteActive
Eixo2
Resistência (Ohms)10k
Poder (Watts)0.0125W
Tolerância±30%
Tipo de AjusteTop Adjustment
Ângulo de rotação50°
Tipo de montagemThrough Hole
Tamanho / DimensãoSquare - 0.425" L x 0.425" W x 0.366" H (10.80mm x 10.80mm x 9.30mm)