Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de Mica e PTFE CD30FD822FO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD822FO3F
Número da peça
CD30FD822FO3F
Descrição
CAP MICA 8200PF 1% 500V RADIAL
    6.38400/pcs
  • 50 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaCD30FD822FO3F
Status da ParteActive
Capacitância8200pF
Tolerância±1%
Voltagem - Rated500V
Material dielétricoMica
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial
Spacing do chumbo0.437" (11.10mm)
CaracterísticasGeneral Purpose
Tamanho / Dimensão0.791" L x 0.319" W (20.10mm x 8.10mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.882" (22.40mm)