Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de Mica e PTFE CD30FD223FO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD223FO3F
Número da peça
CD30FD223FO3F
Descrição
CAP MICA 0.022UF 1% 500V RADIAL
    12.91150/pcs
  • 50 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaCD30FD223FO3F
Status da ParteActive
Capacitância0.022µF
Tolerância±1%
Voltagem - Rated500V
Material dielétricoMica
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial
Spacing do chumbo0.437" (11.10mm)
CaracterísticasGeneral Purpose
Tamanho / Dimensão0.831" L x 0.461" W (21.10mm x 11.70mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.929" (23.60mm)