Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de Mica e PTFE CD19FD911JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD911JO3
Número da peça
CD19FD911JO3
Descrição
CAP MICA 910PF 5% 500V RADIAL
    1.64500/pcs
  • 10 pcs
    1.32500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaCD19FD911JO3
Status da ParteActive
Capacitância910pF
Tolerância±5%
Voltagem - Rated500V
Material dielétricoMica
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial
Spacing do chumbo0.343" (8.70mm)
CaracterísticasGeneral Purpose
Tamanho / Dimensão0.650" L x 0.209" W (16.50mm x 5.30mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.512" (13.00mm)