Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de Mica e PTFE CD19FD182JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD182JO3F
Número da peça
CD19FD182JO3F
Descrição
CAP MICA 1800PF 5% 500V RADIAL
    2.24000/pcs
  • 10 pcs
    2.01400/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaCD19FD182JO3F
Status da ParteActive
Capacitância1800pF
Tolerância±5%
Voltagem - Rated500V
Material dielétricoMica
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial
Spacing do chumbo0.343" (8.70mm)
CaracterísticasGeneral Purpose
Tamanho / Dimensão0.669" L x 0.240" W (17.00mm x 6.10mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.532" (13.50mm)