Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Ventiladores DC F251R-12LLB
Copal Electronics Inc. F251R-12LLB
Número da peça
F251R-12LLB
Fabricante
Copal Electronics Inc.
Descrição
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Ventiladores DC
Copal Electronics Inc
    4.61000/pcs
  • 10 pcs
    4.39000/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaF251R-12LLB
Status da ParteActive
Voltagem - Rated12VDC
Tamanho / DimensãoSquare - 25mm L x 25mm H
Largura10.00mm
Fluxo de ar1.4 CFM (0.040m³/min)
Pressão estática0.080 in H2O (19.9 Pa)
Tipo de rolamento1 Ball/1 Sleeve
Tipo de ventiladorTubeaxial
Características-
Barulho11 dB(A)
Poder (Watts)0.360W