Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos ATV30C540J-HF
Comchip Technology ATV30C540J-HF
Número da peça
ATV30C540J-HF
Descrição
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AB
Parâmetro do produto
Número da peçaATV30C540J-HF
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)54V
Voltagem - Desagregação (Min)60V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp87.1V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)34.44A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)