Casa Índice de Produtos Comuta Chaves rotativas RTAC2DW16M25NP
C&K RTAC2DW16M25NP
Número da peça
RTAC2DW16M25NP
Fabricante
C&K
Descrição
SWITCH ROTARY 16POS 20MA 25V
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Chaves rotativas
C&K
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaRTAC2DW16M25NP
Status da ParteObsolete
Número de Posições16
Paradas de índiceContinuous
Número de Decks1
Número de pólos por plataforma-
Circuito por plataformaBCD
Tempo de contatoNon-Shorting (BBM)
Classificação atual20mA (AC/DC)
Classificação de tensão - AC25V
Classificação de tensão - DC25V
Tipo de AtuadorRound (6mm Dia), Slotted
Comprimento do atuador25.00mm
Ângulo de Lançamento22.5°
Material de contatoBrass
Acabamento de contatoGold
Tipo de montagemPanel Mount
Estilo de TérminoSolder Lug
Características-
Depth Behind Panel18.70mm