Casa Índice de Produtos Comuta Interruptores táteis PTS453SL38
C&K PTS453SL38
Número da peça
PTS453SL38
Fabricante
C&K
Descrição
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Interruptores táteis
C&K
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaPTS453SL38
Status da ParteObsolete
O circuitoSPST-NO
Função de ComutaçãoOff-Mom
Classificação de contato @ Voltagem0.05A @ 12VDC
Tipo de AtuadorStandard
Tipo de montagemThrough Hole
Altura do atuador fora da PCB, vertical3.80mm
Comprimento do atuador, ângulo direito-
Orientação do atuadorTop Actuated
Estilo de TérminoPC Pin
Esboço4.50mm x 4.50mm