Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos CDDFN2-T3.3B
Bourns Inc. CDDFN2-T3.3B
Número da peça
CDDFN2-T3.3B
Fabricante
Bourns Inc.
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 8VC SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Bourns Inc.
Parâmetro do produto
Número da peçaCDDFN2-T3.3B
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)3.3V (Max)
Voltagem - Desagregação (Min)4V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp8V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)5A (8/20µs)
Power - Peak Pulse-
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência13.5pF @ 1MHz
Temperatura de operação-55°C ~ 85°C (TA)