Casa Índice de Produtos Optoeletrônica Indicadores do painel, luzes piloto MPC6-2GD220V
Bivar Inc. MPC6-2GD220V
Número da peça
MPC6-2GD220V
Fabricante
Bivar Inc.
Descrição
PNL MNT 220V GREEN 3MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indicadores do painel, luzes piloto
Bivar Inc
Parâmetro do produto
Número da peçaMPC6-2GD220V
Status da ParteActive
Tipo-
Cor da LâmpadaGreen
Cor da lente-
Transparência da lenteDiffused
Classificações-
Voltagem220V
Atual-
Forma de corte de painelRound
Dimensões do corte do painel0.23" (5.84mm)