Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de cerâmica 6LS221KNDCM
AVX Corporation 6LS221KNDCM
Número da peça
6LS221KNDCM
Fabricante
AVX Corporation
Descrição
CAP CER 220PF 2KV Y5P RADIAL
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Capacitores de cerâmica
AVX Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peça6LS221KNDCM
Status da ParteObsolete
Capacitância220pF
Tolerância±10%
Voltagem - Rated2000V (2kV)
Coeficiente de temperaturaY5P (B)
Temperatura de operação-40°C ~ 125°C
Características-
Classificações-
AplicaçõesGeneral Purpose
Taxa de falha-
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial, Disc
Tamanho / Dimensão0.276" Dia (7.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.157" (4.00mm)
Espessura (máx.)-
Spacing do chumbo0.197" (5.00mm)
Estilo de liderançaFormed Leads
produtos relacionados
6LS2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V