Casa Índice de Produtos Filtros Alimentação Através de Capacitores PSM4-821M-20B
API Technologies Corp PSM4-821M-20B
Número da peça
PSM4-821M-20B
Descrição
CAP FEEDTHRU 820PF 20% 200V 3PSM
Família
Alimentação Através de Capacitores
Parâmetro do produto
Número da peçaPSM4-821M-20B
Status da ParteDiscontinued at Digi-Key
Capacitância820pF
Tolerância±20%
Voltagem - Rated200V
Atual20A
Resistência DC (DCR) (Máx.)0.5 mOhm
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Perda de inserção-
Coeficiente de temperatura-
Classificações-
Tipo de montagem-
Pacote / Caso3-PSM
Tamanho / Dimensão0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altura (Máx.)0.118" (3.00mm)