Casa Índice de Produtos Filtros Alimentação Através de Capacitores PSM4-103Z-02B
API Technologies Corp PSM4-103Z-02B
Número da peça
PSM4-103Z-02B
Descrição
CAP FEEDTHRU 0.01UF 200V 3PSM
Família
Alimentação Através de Capacitores
Parâmetro do produto
Número da peça PSM4-103Z-02B
Status da Parte Discontinued at Digi-Key
Capacitância 10000pF
Tolerância -20%, +80%
Voltagem - Rated 200V
Atual 2A
Resistência DC (DCR) (Máx.) 0.5 mOhm
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Perda de inserção -
Coeficiente de temperatura -
Classificações -
Tipo de montagem -
Pacote / Caso 3-PSM
Tamanho / Dimensão 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altura (Máx.) 0.118" (3.00mm)