Casa Índice de Produtos Filtros Filtros EMI / RFI (LC, redes RC) PSM1-680M-02B
API Technologies Corp PSM1-680M-02B
Número da peça
PSM1-680M-02B
Fabricante
API Technologies Corp
Descrição
FILTER LC(PI) 68PF SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Filtros EMI / RFI (LC, redes RC)
API Technologies Corp
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaPSM1-680M-02B
Status da ParteDiscontinued at Digi-Key
TipoLow Pass
Ordem de Filtro3rd
TecnologiaLC (Pi)
Número de canais1
Freqüência Center / Cutoff-
Valor de atenuação-
Resistência - Canal (Ohms)-
Atual2A
ValoresC = 68pF
Proteção ESDNo
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
AplicaçõesData Lines for Mobile Devices
Voltagem - Rated-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso3-PSM
Tamanho / Dimensão0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altura0.118" (3.00mm)