Casa Índice de Produtos Filtros Filtros EMI / RFI (LC, redes RC) PSM1-471P-10B
API Technologies Corp PSM1-471P-10B
Número da peça
PSM1-471P-10B
Descrição
FILTER LC(PI) 470PF SMD
Parâmetro do produto
Número da peçaPSM1-471P-10B
Resistência - Canal (Ohms)-
Atual10A
ValoresC = 470pF
Proteção ESDNo
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Pacote / Caso3-PSM
Tamanho / Dimensão0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altura0.118" (3.00mm)