Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos SP1812-103K
API Delevan Inc. SP1812-103K
Número da peça
SP1812-103K
Fabricante
API Delevan Inc.
Descrição
FIXED IND 10UH 802MA 310 MOHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
API Delevan Inc
Parâmetro do produto
Número da peçaSP1812-103K
Status da ParteActive
Tipo-
Material - NúcleoFerrite
Indutância10µH
Tolerância±10%
Classificação atual802mA
Actual - Saturação657mA
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)310 mOhm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Freqüência - Teste1kHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.134" (3.40mm)