Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos S1210-101G
API Delevan Inc. S1210-101G
Número da peça
S1210-101G
Fabricante
API Delevan Inc.
Descrição
FIXED IND 100NH 1.131A 150 MOHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
API Delevan Inc
Parâmetro do produto
Número da peçaS1210-101G
Status da ParteActive
Tipo-
Material - NúcleoIron
Indutância100nH
Tolerância±2%
Classificação atual1.131A
Actual - Saturação-
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)150 mOhm Max
Q @ Freq40 @ 25MHz
Freqüência - Auto Resonante375MHz
Classificações-
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Freqüência - Teste25MHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso1210 (3225 Metric)
Pacote de dispositivos de fornecedores1210 (3225 Metric)
Tamanho / Dimensão0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.101" (2.57mm)