Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos DC630-183K
API Delevan Inc. DC630-183K
Número da peça
DC630-183K
Fabricante
API Delevan Inc.
Descrição
FIXED IND 18UH 7A 20 MOHM TH
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
API Delevan Inc
    1.54160/pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaDC630-183K
Status da ParteActive
TipoWirewound
Material - Núcleo-
Indutância18µH
Tolerância±10%
Classificação atual7A
Actual - Saturação16A
BlindagemUnshielded
DC Resistance (DCR)20 mOhm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Freqüência - Teste10kHz
Características-
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.630" Dia (16.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.830" (21.08mm)