Casa Índice de Produtos Filtros Chokes de modo comum CM6350R-333
API Delevan Inc. CM6350R-333
Número da peça
CM6350R-333
Descrição
CMC 33UH 5.5A 2LN SMD
API Delevan Inc
    5.25500/pcs
  • 10 pcs
    4.66900/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaCM6350R-333
Status da ParteActive
Tipo de filtroPower Line
Número de linhas2
Impedância @ Freqüência-
Indutância @ frequência33µH @ 10kHz
Classificação atual (Máx.)5.5A
Resistência DC (DCR) (Máx.)7 mOhm
Classificação de tensão - DC-
Classificação de tensão - AC-
Temperatura de operação-55°C ~ 105°C
Tipo de montagemSurface Mount
Tamanho / Dimensão0.360" L x 0.360" W (9.14mm x 9.14mm)
Altura (Máx.)0.210" (5.33mm)