Analog Devices Inc. ADP2166ACPZ-1.5-R7
Número da peça
ADP2166ACPZ-1.5-R7
Descrição
IC REG BUCK 1.5V 6A SYNC 24LFCSP
Parâmetro do produto
Número da peçaADP2166ACPZ-1.5-R7
Número de saídas1
Voltagem - Entrada (Min)2.7V
Voltagem - Entrada (Máx.)5.5V
Voltagem - Saída (Min / Fixed)1.5V
Voltagem - Saída (Máx.)-
Corrente - Saída6A
Frequência - Mudança250kHz ~ 1.4MHz
Rectificador síncronoYes
Temperatura de operação-40°C ~ 125°C (TJ)