Analog Devices Inc. ADP2119ACPZ-2.5-R7
Número da peça
ADP2119ACPZ-2.5-R7
Descrição
IC REG BUCK 2.5V 2A SYNC 10LFCSP
Parâmetro do produto
Número da peçaADP2119ACPZ-2.5-R7
Número de saídas1
Voltagem - Entrada (Min)2.3V
Voltagem - Entrada (Máx.)5.5V
Voltagem - Saída (Min / Fixed)2.5V
Voltagem - Saída (Máx.)-
Corrente - Saída2A
Frequência - Mudança1.2MHz
Rectificador síncronoYes
Temperatura de operação-40°C ~ 125°C (TJ)