| Número da peça | 25166 BK005 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Número de condutores | 6 |
| Medidor de fio | 18 AWG |
| Cadeia do condutor | 16/30 |
| Material do condutor | Copper, Tinned |
| Material de jaqueta (isolação) | Polyurethane (PU) |
| Diâmetro do casaco (isolação) | 0.335" (8.51mm) |
| Tipo de escudo | Foil, Braid |
| comprimento | 100.0' (30.5m) |
| Cor da jaqueta | Black |
| Classificações | ISO 10993, UL Style 20668 |
| Características | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Voltagem | 300V |
| Temperatura de operação | -30°C ~ 90°C |
| Uso | - |
| Casaco (isolamento) Espessura | 0.032" (0.81mm) |
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PC PIN CIRC 0.063DIA SILVER
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PC PIN CIRC 0.063DIA SILVER
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PC PIN CIRC 0.063DIA SILVER
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PC PIN CIRC .063DIA TINLEAD
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PC PIN CIRC .063DIA TINLEAD
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PC PIN CIRC .063DIA TINLEAD
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PC PIN CIRC .063DIA TINLEAD
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PC PIN CIRC .063DIA TINLEAD
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PC PIN CIRC .063DIA TINLEAD
Em estoque: 0