| Número da peça | 2411C SL005 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Número de condutores | 2 |
| Medidor de fio | 20 AWG |
| Cadeia do condutor | 7/28 |
| Material do condutor | Copper, Tinned |
| Material de jaqueta (isolação) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diâmetro do casaco (isolação) | 0.184" (4.67mm) |
| Tipo de escudo | Foil |
| comprimento | 100.0' (30.5m) |
| Cor da jaqueta | Slate |
| Classificações | - |
| Características | Drain Wire |
| Voltagem | 300V |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 75°C |
| Uso | Communication, Control |
| Casaco (isolamento) Espessura | 0.020" (0.51mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CARTRIDGE 1A 250VAC NON STD
Em estoque: 86
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CRTRDGE 6.3A 250VAC NON STD
Em estoque: 67
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CARTRIDGE 4A 250VAC NON STD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CRTRDGE 1.25A 250VAC NONSTD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CRTRDGE 1.6A 250VAC NON STD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CARTRIDGE 2A 250VAC NON STD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CRTRDGE 2.5A 250VAC NON STD
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrição: OTHER ELASTOMERS
Em estoque: 0