| Número da peça | 22RC2S06 NA005 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Número de condutores | 2 |
| Medidor de fio | 24 AWG |
| Cadeia do condutor | 19/36 |
| Material do condutor | Copper, Silver Coated |
| Material de jaqueta (isolação) | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Diâmetro do casaco (isolação) | 0.136" (3.45mm) |
| Tipo de escudo | Braid |
| comprimento | 100.0' (30.5m) |
| Cor da jaqueta | Natural |
| Classificações | - |
| Características | - |
| Voltagem | 600V |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 200°C |
| Uso | - |
| Casaco (isolamento) Espessura | 0.010" (0.25mm) |
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: CABLE 2COND 24AWG NAT SHLD 100'
Em estoque: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: CABLE 2COND 24AWG NAT SHLD 500'
Em estoque: 0