| Número da peça | 2246C SL005 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Número de condutores | 6 |
| Medidor de fio | 18 AWG |
| Cadeia do condutor | 16/30 |
| Material do condutor | Copper, Tinned |
| Material de jaqueta (isolação) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diâmetro do casaco (isolação) | 0.485" (12.32mm) |
| Tipo de escudo | Foil |
| comprimento | 100.0' (30.5m) |
| Cor da jaqueta | Slate |
| Classificações | - |
| Características | Drain Wire |
| Voltagem | 300V |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 80°C |
| Uso | Communication, Control |
| Casaco (isolamento) Espessura | 0.045" (1.14mm) |
Fabricante: Weidmuller
Descrição: BLZ 5.08/2 SN OR PRINTED 3 4
Em estoque: 0
Fabricante: Weidmuller
Descrição: BLZ 5.08/2 SN OR PRINT 5 6 REV
Em estoque: 0
Fabricante: Weidmuller
Descrição: BLZ 5.08/2 SN OR PRINT 7 8 REV
Em estoque: 0
Fabricante: Weidmuller
Descrição: BLZ 5.08/2 SN OR PRINTED 1 2
Em estoque: 0