| Número da peça | 201819 OR013 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de cabo | Hook-Up |
| Medidor de fio | 18 AWG |
| Cadeia do condutor | 19/30 |
| Material do condutor | Copper, Tinned |
| Material de jaqueta (isolação) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diâmetro do casaco (isolação) | 0.084" (2.13mm) |
| Casaco (isolamento) Espessura | 0.017" (0.43mm) |
| comprimento | 5000' (1524.0m) |
| Voltagem | 1000V |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 105°C |
| Cor da jaqueta | Orange |
| Classificações | - |
| Características | - |
Fabricante: Curtis Industries
Descrição: CONN BARRIER STRP 18CIRC 0.438"
Em estoque: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descrição: FLAT GDT, HORIZONTAL, 90V
Em estoque: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descrição: FLAT GDT, HORIZONTAL, 230V
Em estoque: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descrição: FLAT GDT, HORIZONTAL, 420V
Em estoque: 0