| Número da peça | 1751 SL005 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Número de condutores | 3 |
| Medidor de fio | 14 AWG |
| Cadeia do condutor | 41/30 |
| Material do condutor | Copper, Tinned |
| Material de jaqueta (isolação) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diâmetro do casaco (isolação) | 0.317" (8.05mm) |
| Tipo de escudo | Braid |
| comprimento | 100.0' (30.5m) |
| Cor da jaqueta | Slate |
| Classificações | - |
| Características | - |
| Voltagem | 450V |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 80°C |
| Uso | Communication, Control |
| Casaco (isolamento) Espessura | 0.020" (0.51mm) |
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: CABLE 3COND 14AWG SHLD 1000'
Em estoque: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: CABLE 3COND 14AWG SHLD 500'
Em estoque: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: CABLE 3COND 14AWG SHLD 100'
Em estoque: 0
Fabricante: 3M
Descrição: SCOTCH-WELD EPOXY ADHESIVE 1
Em estoque: 0
Fabricante: 3M
Descrição: SCOTCH-WELD EPOXY ADHESIVE 1
Em estoque: 0
Fabricante: 3M
Descrição: SCOTCH-WELD EPOXY ADHESIVE 1
Em estoque: 0
Fabricante: 3M
Descrição: SCOTCH-WELD EPOXY ADHESIVE 1
Em estoque: 0