Casa Índice de Produtos Uncategorized Diversos 96FD25-S080-INE
Advantech Corp 96FD25-S080-INE
Número da peça
96FD25-S080-INE
Fabricante
Advantech Corp
Descrição
INTEL E5400 80GB, SATA3, TLC 7MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Diversos
Advantech
Advantech
advantech is a leader in providing trusted innovative embedded and automation products.
Parâmetro do produto
Número da peça96FD25-S080-INE
Status da ParteActive
produtos relacionados
96FD25-S032-ITR4
Fabricante: Advantech Corp
Descrição: SSD 32GB DDR3 2.5" SATAIII 5V