Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-53450K-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-53450K-C1-R0
Número da peça
ATS-53450K-C1-R0
Descrição
HEAT SINK 45MM X 45MM X 14.5MM
Advanced Thermal Solutions Inc
    5.33500/pcs
  • 10 pcs
    5.19050/pcs
  • 25 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-53450K-C1-R0
Pacote ArrefecidoBGA
Método de anexoClip, Thermal Material
FormaSquare, Fins
comprimento1.772" (45.0mm)
Largura1.772" (45.00mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.571" (14.50mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado4.1°C/W @ 200 LFM