Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-52375P-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-52375P-C1-R0
Número da peça
ATS-52375P-C1-R0
Descrição
HEAT SINK 37.5 X 37.5 X 17.5MM
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.70000/pcs
  • 10 pcs
    4.57250/pcs
  • 25 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-52375P-C1-R0
Status da ParteActive
TipoTop Mount
Pacote ArrefecidoBGA
Método de anexoThermal Tape, Adhesive (Included)
FormaSquare, Angled Fins
comprimento1.476" (37.50mm)
Largura1.476" (37.50mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.689" (17.50mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado2.1°C/W @ 200 LFM