Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-20H-189-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20H-189-C2-R0
Número da peça
ATS-20H-189-C2-R0
Descrição
HEATSINK 45X45X20MM R-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.28650/pcs
  • 10 pcs
    3.28650/pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-20H-189-C2-R0
FormaSquare, Fins
comprimento1.772" (45.00mm)
Largura1.772" (45.00mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.790" (20.00mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado4.74°C/W @ 100 LFM