Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-20H-14-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20H-14-C2-R0
Número da peça
ATS-20H-14-C2-R0
Descrição
HEATSINK 50X50X20MM XCUT T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.05700/pcs
  • 10 pcs
    3.05700/pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-20H-14-C2-R0
FormaSquare, Fins
comprimento1.969" (50.00mm)
Largura1.969" (50.00mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.790" (20.00mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado9.97°C/W @ 100 LFM